Грелка-фест!
Самый жаркие туры в Шерегеш из Томска и Кемерово!

Живем в уютном комфортном отеле "Сугроб", лучшее расположение прямо на склоне.

Проживание в отеле Cугроб

Трудно представить себе более удобное расположение отеля в Шерегеше, чем отель Сугроб.
Отель находится прямо на выкате, выходя из отеля вы сразу оказываетесь на склоне, а возвращаясь в отель с горы вы можете подъехать прямо к крыльцу!
В отеле разные номера, отличаются комфортом и, соответственно, ценой. Есть классические хостельные номера (4-х, 6-и местные), стандартные двухъярусные кровати, удобства находятся на этаже. Есть 8-и местные хостелы, они оборудованы кухней, своим санузлом.
Удобные номера класса "Комфорт" и "Апартаменты" подойдут тем, кто готов платить за больший комфорт и удобство, здесь есть из чего выбрать (если бронируете тур заблаговременно).
В отеле есть возможность самостоятельно готовить в вечернее время (оборудованная кухонная зона, холодильник).
Прокат оборудования находится прямо в 2-х метрах от отеля, есть скидки для туристов Смайл-трэвел, что очень удобно.
Какой бы вариант проживания вы не выбрали, в отеле всегда чисто и аккуратно, вежливый заботливый персонал.
Это будет невероятное закрытие сезона!
Грелка-фест - весеннее катание, позитивные люди, горы, снег и солнце!
Звоните, наш менеджер подберет для вас самый подходящий вариант